USB-хаб Gembird UHB-U3P7P-01
Фото 5 |
Gembird UHB-U3P7P-01 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gembird 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gembird.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gembird UHB-U3P7P-01
Все цены 29 →Концентратор USB 3.0 Gembird 7хUSB3.0, з вимикачами, пластик/метал, Black | 797 грн. |
Концентратор USB3.2 Gen1 Gembird UHB-U3P7P-01 | 799 грн. |
Gembird 7-in-1 black (UHB-U3P7P-01) | 659 грн. |
Хаб Gembird UHB-U3P7P-01 на 7 портов USB 3.0 | 799 грн. |
Мультипортовый адаптер Gembird UHB-U3P7P-01 | 623 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →