USB-хаб Gembird UHB-U3P4P-01
Фото 6 |
Gembird UHB-U3P4P-01 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gembird 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gembird.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gembird UHB-U3P4P-01
Все цены 21 →Концентратор USB3.2 Gen1 Gembird UHB-U3P4P-01 | 579 грн. |
Gembird 4-in-1 black (UHB-U3P4P-01) | 499 грн. |
Хаб Gembird UHB-U3P4P-01 на 4 порта USB 3.0 | 579 грн. |
Хаб на 4 порта USB 3.0, с переключателями, пластик\металл, черный UHB-U3P4 | 456 грн. |
USB-хаб Gembird UHB-U3P4P-01 | 489 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →