USB-хаб BASEUS Lite Series 5-in-1 USB to 4xUSB-A/USB-C 0.25m (WKQX030001)
Фото 9 |
BASEUS Lite Series 5-in-1 USB to 4xUSB-A/USB-C 0.25m |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BASEUS Lite Series 5-in-1 USB to 4xUSB-A/USB-C 0.25m
Все цены 13 →HUB Baseus Lite Series 4-in-1 USB-A to USB 3.0*4 (0.25m) Black (WKQX030001 | 499 грн. |
Baseus Lite Series 4-Port Type-A HUB Black (WKQX030001) 000000575781 | 539 грн. |
Baseus Lite Series 4-in-1 Black 0.25m (WKQX030001) 40598 | 477 грн. |
USB-хаб концентратор Baseus Lite Series 4 порти USB-A - 4xUSB-A 3.0 0.25 м | 599 грн. |
Baseus Lite Series 4-Port Type-A HUB Black (WKQX030001) 40598 | 399 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →