Умывальник GESSI Cono 45911 546 мм
Фото 3 |
GESSI Cono 45911 |
|
Cristalplant — композитный материал, состоящий из природных минералов, небольшого процента полиэфирных и акриловых полимеров. Это инертный материал, гипоаллергенный и нетоксичный, 100% перерабатываемый.
Вертикальный отвод коммуникаций "в пол". Материал имеет стойкость к ультрафиолетовому излучению, плотный и непористый, приятный на ощупь благодаря бархатистой текстуре, похожей на натуральный камень.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GESSI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GESSI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GESSI Cono 45911 546 мм
Раковина Gessi Cono 55 см 45911 | 170 814 грн. |
Gessi Cono 54,7Cm 45911 | 157 920 грн. |
Gessi Cono 54,6 45911.521 | 186 060 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →