Умывальник GESSI Cono 45907 546 мм
Фото 3 |
GESSI Cono 45907 |
|
Cristalplant — композитный материал, состоящий из природных минералов, небольшого процента полиэфирных и акриловых полимеров. Это инертный материал, гипоаллергенный и нетоксичный, 100% перерабатываемый.
Материал имеет стойкость к ультрафиолетовому излучению, плотный и непористый, приятный на ощупь благодаря бархатистой текстуре, похожей на натуральный камень.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GESSI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GESSI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GESSI Cono 45907 546 мм
Все цены 7 →Раковина Gessi Cono 55 см 45907 | 186 312 грн. |
Gessi Cono 54,6 45907.521 | 180 680 грн. |
Gessi Cono 54,6 45907.521 | 185 197 грн. |
Gessi Cono 54,6 45907.521 | 189 714 грн. |
Gessi Cono 54,7Cm 45907 | 164 280 грн. |
Gessi Cono 54,7Cm 45907 | 168 387 грн. |
Gessi Cono 54,7Cm 45907 | 172 494 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →