Умывальник Ravak Ceramic Slim R 550 550 мм (XJX01155002)
Фото 5 |
Ravak Ceramic Slim R 550 |
|
Гарантия от производителя — 3 года.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Ceramic Slim R 550 550 мм
Все цены 8 →Раковина накладна на стільницю Ravak Ceramic Slim R 55 х 37 см XJX01155002 | 7 267 грн. |
Умивальник накладний RAVAK CERAMIC 550x370x120мм прямокутний білий XJX0115 | 7 267 грн. |
Ravak Ravak Раковина CERAMIC SLIM 550 R, 55х37х12 см - XJX01155002 | 6 141 грн. |
Умывальник керамический Ravak Ceramic Slim R 550 без перелива белый XJX011 | 7 267 грн. |
Раковина RAVAK Ceramic 550 R Slim XJX01155002 біла | 7 267 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →