Умные часы
Globex Smart Watch Atlas
Фото 12 |
Globex Smart Watch Atlas
Дисплей:1.8 ", 286x240 пикс, TFT
Корпус:металл, IP67
Оповещения:звуковой сигнал, вибросигнал, о вызовах, о сообщениях
Здоровье:пульсометр, тонометр, кислород в крови
Спорт и туризм:GPS
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Все характеристики
Характеристики Smart Watch Atlas
|
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Globex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Globex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Globex Smart Watch Atlas
Все цены 90 →Смарт-годинник Globex Smart Watch Atlas Grey | 2 499 грн. |
Смарт-годинник Globex Smart Watch Atlas Black | 1 926 грн. |
Смарт-годинник Globex Atlas Gold | 1 816 грн. |
Смарт-часы Globex Atlas Gold | 1 754 грн. |
Смарт-часы Globex Smart Watch Atlas (black) | 2 002 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →