Умные часы
Globex Smart Watch Me
Видео 4Фото 20 |
Globex Smart Watch Me
Дисплей:1.4 ", 240x240 пикс, TFT
Корпус:металл, IP67
Оповещения:вибросигнал, о вызовах, о сообщениях
Здоровье:пульсометр
Спорт и туризм:GPS
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Все характеристики
Характеристики Smart Watch Me
|
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Globex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Globex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Globex Smart Watch Me
Все цены 71 →Смарт-годинник Globex Smart Watch Me Pro Blue | 1 799 грн. |
Смарт-годинник Globex Smart Watch Me Pro Black | 1 487 грн. |
GLOBEX Smart Watch Me Pro Grey | 1 499 грн. |
Смарт-годинник Globex Smart Watch Me Pro (black) | 1 360 грн. |
Смарт-часы Globex Smart Watch Me Pro (black) Smart Watch Me Pro (black) | 1 130 грн. |
eще 20 предложений
Такая милота просто капец. Розовое счастье для любой девочки. Не могу налюбоваться. Ремешочек очень плотный, сами часики удобненькие. Меряют и давление, и пульс, и уровень кислорода и водный баланс. Вот водный баланс очень полезно после спотзала. Заряжаются не долго, точно не засекала, но на 11 дней спокойно хватает. С будильничком срабатывает легонькая вибрация что очень помогает проснуться. Спасибушки. дизайн, разные функции, цвет часиков, зарядки на долго хватает хочу красный ремешок Лилечка: пользуюсь Globex Smart Watch Me несколько месяцев |
Отличный вариант для подростка. Покупали дочери, она в восторге. Постоянно что то там клацает, меряет, на нас пробует мерять давление. Иногда жена берет поносить, а я задумался о покупке второй модели. Заряжает дочь часы раз в неделю примерно. Вобщем ребенок постоянно на связи потому что видит наши звонки и смс на часах. Мы довольны. Дизайн, сменные ремешки, зарядку хорошо держит. Не хватает геолокации что бы отследить где ребенок Рома Норсов: пользуюсь Globex Smart Watch Me несколько месяцев |
Покупал себе, но мне не понравились по дизайну. Отдал жене, жена в восторге. Цвет голубой взял, но ремешок можна подобрать запасной другого цвета. Заряжать его надо раз в неделю. Жена там меряет водный баланс, кислород в крови. Стала заниматься спортом, похорошела, ходит следит за шагами. Говорит что погоды нет, но она и на телефоне посмотрит. Меняет темы в приложении. Оповещания о звонках и смс приходят на екран, теперь не отвертится что не видела смс, хехе. А себе хочу вторую модель цвет, крепкий ремешок, функционал, принимает звонки и смс погоду не показывает Сергій Семашко: пользуюсь Globex Smart Watch Me несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →