Моторное масло Total Quartz 7000 10W-40 4 л
Total Quartz 7000 10W-40 4L |
|
Это масло изготовлено по полусинтетической технологии и подходит для большинства бензиновых и дизельных моторов. Работает с турбированными моторами. Хотя и разработано только для легковых автомобилей, но возможность использования в небольших грузовиках также допускается. Индекс вязкости – 10w-40, что позволяет назвать масло скорее летним решением. Производителем заявлены сертификации от следующих автопроизводителей: PSA Peugeot Citroën, Volkswagen и Mercedes-Benz.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Total 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Total.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Total Quartz 7000 10W-40 4 л
Все цены 13 →Total Quartz 7000 10W-40 (4л) | 912 грн. |
Моторное масло Total QUARTZ 7000 10W-40 (4л.) 148593 | 1 020 грн. |
Олива моторна напівсинтетична TOTAL QUARTZ 7000 10W-40 4л (214107)(216676) | 833 грн. |
Моторне мастило TOTAL Quartz 7000 10W-40 (4л) | 907 грн. |
Total Quartz 7000 10W-40 (4л) | 910 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Total Quartz 7000 10W-40
Цены на Total Quartz 7000 10W-40 |
---|---|---|---|---|
Total Quartz 7000 10W-40 1 л | от 232 грн. | 12 предложений | ||
Total Quartz 7000 10W-40 4 л | от 815 грн. | 13 предложений | ||
Total Quartz 7000 10W-40 5 л | от 955 грн. | 18 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →