Литой диск GMP Italia Astral 6,5x16/4x100 ET40 DIA73,1
Фото 6 | от 6 380 до 10 599 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации GMP Italia Astral 49
Характеристики
GMP Italia Astral 6,5x16/4x100 ET40 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Astral 6,5x16/4x100 ET40 DIA73,1
Сортировать
GMP Italia ASTRAL Glossy Black (R16 W6.5 PCD4x100 ET40 DIA73.1) | 8 199 грн. |
GMP Italia Astral R16 W6.5 PCD4x100 ET40 DIA73.1 Black Diamond 101071751 | 7 056 грн. |
GMP Italia Astral W6.5 R16 PCD4x100 ET40 DIA73.1 BP | 10 599 грн. |
GMP Italia Astral R16 W6.5 PCD4x100 ET40 DIA73.1 Glossy Black | 6 595 грн. |
GMP Italia ASTRAL Black Diamond (R16 W6.5 PCD4x100 ET40 DIA73.1) | 6 999 грн. |
GMP Italia Astral R16 W6.5 PCD4x100 ET40 DIA73.1 Glossy Black ASTR65164002 | 6 380 грн. |
GMP Italia Astral Black Front Polished R16 W6.5 PCD4x100 ET40 DIA73.1 | 7 590 грн. |
Закрыть
Похожие