Литой диск GMP Italia Fasten 7,5x17/5x108 ET40 DIA73,1
Видео 1Фото 10 | от 9 299 до 11 042 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации GMP Italia Fasten 30
Характеристики
GMP Italia Fasten 7,5x17/5x108 ET40 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Fasten 7,5x17/5x108 ET40 DIA73,1
Сортировать
GMP Italia FASTEN Silver (R17 W7.5 PCD5x108 ET40 DIA73.1) | 9 299 грн. |
GMP Italia Fasten (7.5J x 17 5x108 ET40 DIA73.1) MATT ANTHRACITE На замовл | 9 632 грн. |
GMP Italia Fasten Black Glossy R17 W7.5 PCD5x108 ET40 DIA73.1 | 10 258 грн. |
GMP Italia Fasten R17 W7.5 PCD5x108 ET40 DIA73.1 Matt Anthracite FSTN75174 | 9 767 грн. |
GMP Italia Fasten R17 W7.5 PCD5x108 ET40 DIA73.1 Matt Anthracite | 10 107 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие