Литой диск GMP Italia Matisse 7x17/5x108 ET40 DIA73.1
Видео 1Фото 27 | от 9 299 до 11 537 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации GMP Italia Matisse 78
Характеристики
GMP Italia Matisse 7x17/5x108 ET40 DIA73.1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Matisse 7x17/5x108 ET40 DIA73.1
Сортировать
GMP Italia MATISSE Glossy Black (R17 W7.0 PCD5x108 ET40 DIA73.1) | 9 299 грн. |
GMP Italia Matisse (7J x 17 5x108 ET40 DIA73.1) black diamond На замовленн | 10 456 грн. |
GMP Italia MATISSE Glossy Black R17 W7.0 PCD5x108 ET40 DIA73.1 | 10 258 грн. |
GMP Italia Matisse R17 W7 PCD5x108 ET40 DIA73.1 Black Diamond MATI70174013 | 11 149 грн. |
GMP Italia Matisse R17 W7 PCD5x108 ET40 DIA73.1 Black Diamond | 11 537 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие