Литой диск GMP Italia Fasten 9x19/5x112 ET35 DIA66,6
Видео 1Фото 10 | от 12 199 до 15 088 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации GMP Italia Fasten 30
Характеристики
GMP Italia Fasten 9x19/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Fasten 9x19/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
GMP Italia FASTEN Black Diamond (R19 W9.0 PCD5x112 ET35 DIA66.6) | 13 199 грн. |
GMP Italia Fasten (9J x 19 5x112 ET35 DIA66.6) Glossy Black На замовлення | 12 734 грн. |
GMP Italia Fasten R19 W9 PCD5x112 ET35 DIA66.6 Black Diamond FSTN901935154 | 14 206 грн. |
GMP Italia Fasten Black Glossy R19 W9.0 PCD5x112 ET35 DIA66.6 | 13 708 грн. |
GMP Italia Fasten R19 W9 PCD5x112 ET35 DIA66.6 Black Diamond | 14 700 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие