Литой диск GMP Italia Mentor 8x19/5x108 ET45 DIA73,1
Фото 6 | от 8 291 до 13 099 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации GMP Italia Mentor 45
Характеристики
GMP Italia Mentor 8x19/5x108 ET45 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Mentor 8x19/5x108 ET45 DIA73,1
Сортировать
Литые диски GMP Italia Mentor R19 W8 PCD5x108 ET45 DIA73.1 (black) 1002484 | 8 291 грн. |
Диски GMP Italia Mentor 8x19 5x108 ET45 DIA73,1 (black) | 8 426 грн. |
GMP Italia MENTOR Black Diamond (R19 W8.0 PCD5x108 ET45 DIA73.1) | 13 099 грн. |
GMP Italia Mentor R19 W8 PCD5x108 ЕТ45 DIA73.1 Black Polished MENT80194513 | 9 955 грн. |
GMP Italia MENTOR W8.0 R19 PCD5x108 ET45 DIA73.1 Black | 9 208 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие