Литой диск GMP Italia Sparta 10x22/5x112 ET43 DIA66,6
Видео 3Фото 8 | от 23 062 до 26 400 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):22 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации GMP Italia Sparta 17
Характеристики
GMP Italia Sparta 10x22/5x112 ET43 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Sparta 10x22/5x112 ET43 DIA66,6
GMP Italia Sparta Black Glossy R22 W10.0 PCD5x112 ET43 DIA66.6 | 24 520 грн. |
GMP Italia Sparta (10J x 22 5x112 ET43 DIA66.6) Glossy Black На замовлення | 23 062 грн. |
GMP Italia Sparta Black Diamond R22 W10.0 PCD5x112 ET43 DIA66.6 | 26 400 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие