Литой диск GMP Italia Totale 10,5x22/5x112 ET43 DIA66,6
Видео 1Фото 66 | от 23 099 до 23 899 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):22 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации GMP Italia Totale 68
Характеристики
GMP Italia Totale 10,5x22/5x112 ET43 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Totale 10,5x22/5x112 ET43 DIA66,6
GMP Italia TOTALE Black Diamond (R22 W10.5 PCD5x112 ET43 DIA66.6) | 23 899 грн. |
GMP Italia TOTALE Matt Anthracite Diamond (R22 W10.5 PCD5x112 ET43 DIA66.6 | 23 899 грн. |
GMP Italia TOTALE Glossy Black (R22 W10.5 PCD5x112 ET43 DIA66.6) | 23 099 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие