Литой диск GMP Italia Stellar 8x20/5x112 ET45 DIA66,6
Видео 3Фото 34 | от 11 754 до 15 399 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации GMP Italia Stellar 49
Характеристики
GMP Italia Stellar 8x20/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Stellar 8x20/5x112 ET45 DIA66,6
Сортировать
GMP Italia QSTAR Anthracite Diamond (R20 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA66.6) | 15 399 грн. |
GMP Italia STELLAR W8.0 R20 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Silver Poler | 13 332 грн. |
GMP Italia QSTAR Black Diamond (R20 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA66.6) | 15 399 грн. |
GMP Italia QSTAR Glossy Black (R20 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA66.6) | 14 599 грн. |
GMP Italia STELLAR W8.0 R20 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Black | 11 754 грн. |
GMP Italia STELLAR W8.0 R20 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Black Rant | 12 284 грн. |
GMP Italia STELLAR W8.0 R20 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Black Poler | 12 284 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие