Литой диск GMP Italia Swan 9,5x20/5x112 ET35 DIA66,6
Видео 5Фото 12 | от 14 399 до 18 124 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации GMP Italia Swan 32
Характеристики
GMP Italia Swan 9,5x20/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Swan 9,5x20/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
GMP Italia SWAN Glossy Black (R20 W9.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6) | 14 399 грн. |
GMP Italia Swan (9.5J x 20 5x112 ET35 DIA66.6) Glossy Black На замовлення | 16 213 грн. |
GMP Italia Swan Glossy Black R20 W9.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6 | 17 158 грн. |
Диски Gmp Italia Swan Black glossy R20 W9,5 PCD5x112 ET35 DIA66,6 ID325663 | 15 383 грн. |
GMP Italia Swan (9.5J x 20 5x112 ET35 DIA66.6) Black Glossy На замовлення | 15 778 грн. |
GMP Italia Swan Black Diamond R20 W9.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6 | 18 124 грн. |
Диски Gmp Italia Swan Black polished R20 W9,5 PCD5x112 ET35 DIA66,6 ID3264 | 16 497 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие