Удилище Golden Catch Armatur Spin 270 (2039171)
Golden Catch Armatur Spin 270 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Golden Catch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Golden Catch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Golden Catch Armatur Spin 270
Вудлище універсальне спінінгове Golden Catch Armatur Spin 2.70 м 100-250 г | 1 200 грн. |
Вудлище GC Armatur Spin 2.70м 100-250г, 2039171 | 1 200 грн. |
Вудлище GC Armatur Spin 2.70м 100-250г (11092) | 1 200 грн. |
Вудилище GC Armatur Spin 2.70м 100-250г | 1 200 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →