Удилище Golden Catch Evolution X-3 Spod 360-5.5 (2039130)
Golden Catch Evolution X-3 Spod 360-5.5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Golden Catch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Golden Catch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Golden Catch Evolution X-3 Spod 360-5.5
Вудлище GC Evolution X-3 Spod 3.60м 5.5lb (60088) 2039130 | 3 160 грн. |
Вудилище сподове коропове GC Evolution X-3 Spod 3.60м 5.5lb | 3 160 грн. |
Вудилище GC Evolution X-3 Spod 3.60м 5.5lb | 3 160 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →