Удилище Golden Catch Passion Power 240-125
Golden Catch Passion Power 240-125 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Golden Catch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Golden Catch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Golden Catch Passion Power 240-125
Вудлище універсальне спінінгове Golden Catch Passion Power 2.40 м 40-125 г | 1 400 грн. |
Вудлище GC Passion Power 2.40м 40-125г, 2039140 | 1 400 грн. |
Вудлище GC Passion Power 2.40м 40-125г (2365) | 1 400 грн. |
Вудилище GC Passion Power 2.40м 40-125г | 1 400 грн. |
Спінінг Golden Catch Passion Power 2.40 м 40-125 р | 1 390 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →