Удилище Golden Catch Inquisitor INS-842ML (2039307)
Видео 6 |
Golden Catch Inquisitor INS-842ML |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Golden Catch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Golden Catch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Golden Catch Inquisitor INS-842ML
Все цены 6 →Вудлище спінінгове Golden Catch Inquisitor INS-842ML 2.54 м 4-16 г (203930 | 3 630 грн. |
Спінінг GC Inquisitor INS-842ML 2.54м 4-16г, 2039307 | 3 630 грн. |
Вудлище GC Inquisitor INS-842ML 2.54м 4-16г (105982) | 3 630 грн. |
Вудилище спінінгове GC Inquisitor INS-842ML 2.54м 4-16г | 3 630 грн. |
Спінінг Golden Catch Inquisitor INS-842ML 2.54 м 4-16 м (2039307) | 3 630 грн. |
Спинінгове удилище Golden Catch Inquisitor INS-842ML 2.54м 4-16г (2039307) | 3 630 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →