SSD GOODRAM CL100 GEN 3 SSDPR-CL100-480-G3 480 ГБ
Фото 3 |
GOODRAM SSDPR-CL100-480-G3 2020 годCL (бюджетные 2.5") |
|
Сравнительно недорогой SSD-накопитель значительного объема (480 Гб) с интерфейсом подключения SATA3. Производителем позиционируется доступный продукт средней ценовой категории, предназначенный для создания новых и модернизации существующих домашних и офисных персональных компьютеров. Скромный вес, толщина 7 мм и выдающаяся энергоэффективность позволяют использовать его в полноразмерных настольных ПК и среднеформатных ноутбуках.
Подойдет на роль недорогого системного диска, станет отличным выбором для экономной модернизации существующих систем. SSD накопитель GOODRAM CL100 GEN 3 SSDPR-CL100-480-G3 основан на популярном бюджетном безбуферном контроллере Silicon Motion SM2258XT с небольшим интегрированным массивом встроенной памяти. Значительный вклад в быстродействие и надежность вносит качественная флеш-память TLC 3D NAND Intel или Micron.
Эта аппаратная платформа поддерживает скоростное SLC-кеширование записи, эффективный режимом прямой записи в TLC-память, улучшенные алгоритмы аппаратной коррекции ошибок LDPC, полноценный S.M.A.R.T.-мониторинг, технологии TRIM и NCQ. Производительность ввода-вывода этого накопителя в 3-5 превосходит показатели потребительских HDD дисков. Также стоит упомянуть абсолютную бесшумность и значительно меньшее энергопотребление, принципиально важное для увеличения времени автономной работы ноутбука.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GOODRAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GOODRAM.
Купить GOODRAM CL100 GEN 3 SSDPR-CL100-480-G3 480 ГБ
Все цены 65 →Накопитель SSD 2.5" 480GB GOODRAM (SSDPR-CL100-480-G3) | 1 554 грн. |
SSD диск Goodram CL100 GEN.3 480 GB (SSDPR-CL100-480-G3) SSDPR-CL100-480-G | 1 374 грн. |
Ssd накопичувач Goodram CL100 GEN.3 480 GB (SsdPR-CL100-480-G3) | 1 694 грн. |
Goodram CL100 GEN.3 480 Gb (SSDPR-CL100-480-G3) | 1 421 грн. |
Goodram CL100 GEN.3 480 Gb (SSDPR-CL100-480-G3) | 1 447 грн. |
Модификации GOODRAM CL100 GEN 3 SSDPR-CL100-480-G3
Цены на GOODRAM CL100 GEN 3 SSDPR-CL100-480-G3 |
---|---|---|---|---|
GOODRAM CL100 GEN 3 SSDPR-CL100-120-G3 120 ГБ | от 577 грн. | 57 предложений | ||
GOODRAM CL100 GEN 3 SSDPR-CL100-240-G3 240 ГБ | от 879 грн. | 71 предложение | ||
GOODRAM CL100 GEN 3 SSDPR-CL100-480-G3 480 ГБ | от 1 326 грн. | 65 предложений | ||
GOODRAM CL100 GEN 3 SSDPR-CL100-960-G3 960 ГБ | от 2 249 грн. | 55 предложений |
SSD был установлен на ноутбук Dell inspiron m5110.