SSD GOODRAM IRDM PRO Slim IRP-SSDPR-P44S-2K0-80 2 ТБ
Видео 1Фото 6 |
GOODRAM IRP-SSDPR-P44S-2K0-80 |
|
Скорость до 7000 МБ/с. Графеновый радиатор. Подходит для PlayStation 5.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GOODRAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GOODRAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GOODRAM IRDM PRO Slim IRP-SSDPR-P44S-2K0-80 2 ТБ
Все цены 30 →Goodram Irdm Pro Slim 2 Tb (IRP-SSDPR-P44S-2K0-80) | 5 979 грн. |
Goodram Irdm Pro Slim 2 Tb (IRP-SSDPR-P44S-2K0-80) | 5 812 грн. |
SSD-накопичувач Goodram IRDM Pro Slim 2TB M.2 2280 PCIe 4.0 x4 3D TLC (IRP | 6 539 грн. |
SSD накопитель Goodram irdm Pro Slim 2tb m.2 2280 PCIe 4.0 x4 3d tlc (irp- | 6 734 грн. |
GooDRam IRDM Pro Slim 2 TB (IRP-SSDPR-P44S-2K0-80) | 6 389 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации GOODRAM IRDM PRO Slim IRP-SSDPR-P44S-2K0-80
Цены на GOODRAM IRDM PRO Slim IRP-SSDPR-P44S-2K0-80 |
---|---|---|---|---|
GOODRAM IRDM PRO Slim IRP-SSDPR-P44S-1K0-80 1 ТБ | от 14 960 грн. | 7 предложений | ||
GOODRAM IRDM PRO Slim IRP-SSDPR-P44S-2K0-80 2 ТБ | от 5 746 грн. | 31 предложение | ||
GOODRAM IRDM PRO Slim IRP-SSDPR-P44S-4K0-80 4 ТБ | от 11 570 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →