SSD GOODRAM CL100 GEN 3 SSDPR-CL100-960-G3 960 ГБ
Фото 3 |
GOODRAM SSDPR-CL100-960-G3 2020 годCL (бюджетные 2.5") |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GOODRAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GOODRAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GOODRAM CL100 GEN 3 SSDPR-CL100-960-G3 960 ГБ
Все цены 55 →GoodRAM CL100 Gen.3 3D NAND TLC 960GB 2.5" (SSDPR-CL100-960-G3) SSDPR-CL10 | 2 249 грн. |
Накопитель SSD 2.5" 960GB GOODRAM (SSDPR-CL100-960-G3) | 2 967 грн. |
Накопичувач SSD 960GB GOODRAM CL100 GEN.3 2.5" SATAIII 3D TLC (SSDPR-CL100 | 2 387 грн. |
SSD диск Goodram CL100 GEN.3 960GB 2.5" SATAIII 3D TLC (SSDPR-CL100-960-G3 | 2 456 грн. |
Ssd накопичувач Goodram CL100 GEN.3 960 GB (SsdPR-CL100-960-G3) | 2 988 грн. |
eще 20 предложений
Модификации GOODRAM CL100 GEN 3 SSDPR-CL100-960-G3
Цены на GOODRAM CL100 GEN 3 SSDPR-CL100-960-G3 |
---|---|---|---|---|
GOODRAM CL100 GEN 3 SSDPR-CL100-120-G3 120 ГБ | от 577 грн. | 56 предложений | ||
GOODRAM CL100 GEN 3 SSDPR-CL100-240-G3 240 ГБ | от 879 грн. | 70 предложений | ||
GOODRAM CL100 GEN 3 SSDPR-CL100-480-G3 480 ГБ | от 1 326 грн. | 63 предложения | ||
GOODRAM CL100 GEN 3 SSDPR-CL100-960-G3 960 ГБ | от 2 249 грн. | 55 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
SSD был установлен на ноутбук Dell inspiron m5110.