USB-флешка GOODRAM Click 64 ГБ (UCL2-0640W0R11)
Фото 3 |
GOODRAM Click 64Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GOODRAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GOODRAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GOODRAM Click 64 ГБ
Все цены 14 →USB флеш накопитель GOODRAM 64GB Cl!ck White USB 2.0 (UCL2-0640W0R11) UCL2 | 237 грн. |
GoodRam 64 GB Click White UCL2-0640W0R11 UCL2-0640W0R11# | 309 грн. |
Goodram GoodRAM 64GB UCL2 White Retail (UCL2-0640W0R11) UCL2-0640W0R11@ | 219 грн. |
Накопитель GoodRAM Click 64GB USB 2.0 White (UCL2-0640W0R11) | 239 грн. |
USB Flash 64GB Goodram CL!CK White (UCL2-0640W0R11) | 209 грн. |
eще 9 предложений
крута флешка зручність використання нема Vitaliy Naluvayko: пользуюсь GOODRAM Click 8Gb менее месяца |
Добавить отзыв
Модификации GOODRAM Click
Цены на GOODRAM Click |
---|---|---|---|---|
GOODRAM Click 32 ГБ | от 169 грн. | 1 предложение | ||
GOODRAM Click 64 ГБ | от 209 грн. | 14 предложений | ||
GOODRAM Click 128 ГБ | от 317 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →