Летняя шина Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 235/55 R19 101Y
Видео 22Фото 15 |
Выберите размер шин
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 235/55 R19 101Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 235/55 R19 101Y
Все цены 16 →Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 SUV (235/55R19 101Y) | 5 704 грн. |
Goodyear EAGLE F1 ASYMMETRIC 3 SUV 235/55 R19 101Y (9045808400) | 8 940 грн. |
Летние шины Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 235/55 ZR19 101Y 1001012971 | 7 378 грн. |
GOODYEAR Літня шина GOODYEAR Eagle F1 Asymmetric 3 SUV 235/55R19 101Y | 5 667 грн. |
Літня шина GOODYEAR Eagle F1 Asymmetric 3 SUV 235/55R19 101Y | 5 640 грн. |
eще 11 предложений
0 0 3 6 |
Багато хто з знайомих їздить на цій гумі, нарікань немає, але зношується швидко при активній експлуатації ( шашки по місту, або гонки по трасі). При спокійній їзді хватить на 3-4 сезони. Аквапланування
Керованість Гальмування на сухому покриттю Стійка до ям і поганої дороги Незначний шум Зношується не так швидко як конкуренти Ціна Hagreaves: пользуюсь Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 235/60 R18 107V более года |
Показано 1 из 9 отзывов
eще 8 отзывов
Видеообзоры
Модификации Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 235/55 R19 101Y
Цены на Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 235/55 R19 101Y |
---|---|---|---|---|
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 235/55 R19 101Y | от 5 640 грн. | 16 предложений | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 235/55 R19 101Y Alfa Romeo | от 5 564 грн. | 18 предложений | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 235/55 R19 105W | от 5 690 грн. | 10 предложений | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 235/55 R19 105W Jaguar/Land Rover | от 7 364 грн. | 3 предложения | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 235/55 R19 105W Land Rover | от 7 993 грн. | 1 предложение | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 235/55 R19 105W Seal | от 8 301 грн. | 1 предложение | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 235/55 R19 105Y | от 6 857 грн. | 3 предложения | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 235/55 R19 105Y Alfa Romeo | от 7 665 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →