Летняя шина Nexen N`Fera RU1 235/55 R19 101Y
Видео 4Фото 5 |
Выберите размер шин
Nexen N`Fera RU1 235/55 R19 101Y 235/55 R19 101 Y 235/55 R19 105 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen N`Fera RU1 235/55 R19 101Y
Все цены 7 →Nexen N'FERA RU1 235/55 R19 101Y FR N0 (9068450952) | 7 600 грн. |
Летние шины Nexen NFera RU1 235/55 ZR19 101Y N1 1002242845 | 5 172 грн. |
Nexen NFera RU1 235/55 R19 101Y | 5 851 грн. |
Шини Nexen NFera RU1 235/55 ZR19 101Y N1 | 6 108 грн. |
NEXEN NFERA RU1 235/55 R19 101Y N1 DOT2021 | 5 085 грн. |
Nexen NFera RU1 235/55 R19 101Y 15697NXK | 5 881 грн. |
Nexen NFera RU1 235/55 R19 101Y | 6 388 грн. |
0 0 2 4 |
Відносно недорога, міцна боковина, відносно м'яка не виявив Вячеслав Ре: пользуюсь Nexen N`Fera RU1 255/55 R18 109Y более года |
Показано 1 из 6 отзывов
eще 5 отзывов
Видеообзоры
Модификации Nexen N`Fera RU1 235/55 R19 101Y
Цены на Nexen N`Fera RU1 235/55 R19 101Y |
---|---|---|---|---|
Nexen N`Fera RU1 235/55 R19 101Y | от 5 085 грн. | 7 предложений | ||
Nexen N`Fera RU1 235/55 R19 105V | от 5 080 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →