Летняя шина Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/35 R20 95Y Porsche
Видео 22Фото 15 |
Выберите размер шин
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/35 R20 95Y Porsche |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/35 R20 95Y Porsche
Все цены 8 →Шина GoodYear Eagle F1 Asymmetric 3 245/35 R20 95Y XL NA0 | 7 598 грн. |
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/35 ZR20 95Y XL NA0 | 8 691 грн. |
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/35 ZR20 95Y XL NA0 | 9 990 грн. |
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/35 ZR20 95Y XL NA0 | 7 831 грн. |
Летние шины Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/35 ZR20 95Y XL NA0 10014064 | 8 191 грн. |
eще 3 предложения
0 0 3 6 |
Багато хто з знайомих їздить на цій гумі, нарікань немає, але зношується швидко при активній експлуатації ( шашки по місту, або гонки по трасі). При спокійній їзді хватить на 3-4 сезони. Аквапланування
Керованість Гальмування на сухому покриттю Стійка до ям і поганої дороги Незначний шум Зношується не так швидко як конкуренти Ціна Hagreaves: пользуюсь Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 235/60 R18 107V более года |
Показано 1 из 9 отзывов
eще 8 отзывов
Видеообзоры
Модификации Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/35 R20 95Y Porsche
Цены на Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/35 R20 95Y Porsche |
---|---|---|---|---|
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/35 R20 95Y | от 7 591 грн. | 7 предложений | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/35 R20 95Y Audi | от 8 123 грн. | 1 предложение | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/35 R20 95Y Porsche | от 7 598 грн. | 8 предложений | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/35 R20 95Y Run Flat | от 11 240 грн. | 9 предложений | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/35 R20 95Y Run Flat Mercedes-Benz | от 11 612 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →