Летняя шина Continental SportContact 6 245/35 R20 95Y
Видео 21Фото 13 |
Выберите размер шин
Continental SportContact 6 245/35 R20 95Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental SportContact 6 245/35 R20 95Y
Все цены 21 →Шина Continental ContiSportContact 6 245/35 R20 95Y XL FR | 8 393 грн. |
Continental SportContact 6 245/35 ZR20 95Y XL FR | 8 718 грн. |
Continental SportContact 6 245/35 ZR20 95Y XL FR | 8 967 грн. |
Continental SPORTCONTACT 6 245/35 R20 95Y XL FR (9018510688) | 12 040 грн. |
Continental ContiSportContact 6 (245/35R20 95Y) | 8 892 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
Модификации Continental SportContact 6 245/35 R20 95Y
Цены на Continental SportContact 6 245/35 R20 95Y |
---|---|---|---|---|
Continental SportContact 6 245/35 R20 95Y | от 8 393 грн. | 21 предложение | ||
Continental SportContact 6 245/35 R20 95Y Run Flat | от 10 160 грн. | 9 предложений | ||
Continental SportContact 6 245/35 R20 95Y Seal | от 10 308 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →