Летняя шина Goodyear Eagle F1 Asymmetric 5 225/45 R17 94V
Видео 13Фото 9 |
Выберите размер шин
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 5 225/45 R17 94V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodyear Eagle F1 Asymmetric 5 225/45 R17 94V
Все цены 12 →Goodyear EAGLE F1 ASYMMETRIC 5 225/45 R17 94V (9095155511) | 5 670 грн. |
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 5 (225/45R17 94V) | 4 096 грн. |
GOODYEAR Eagle F1 Asymmetric 5 225/45R17 94V | 4 212 грн. |
GoodYear Eagle F1 Asymmetric 5 225/45 R17 94V | 4 085 грн. |
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 5 225/45 R17 94V АО | 4 173 грн. |
eще 7 предложений
0 1 1 2 |
225/50 r17. Откатал на этой резине чуть более 20 т.км, резиной полностью доволен, износ минимален внутренняя часть боковины немного истирается больше, развал - схождение в идеале, балансировка в норме. Производство Германия. Стоит на Ауди А4 250л.с. полный привод Отличное сцепление с дорогой, как на сухом так и на мокром асфальте. Ни пробуксовок, ни переставок при вхождении в поворот нет. Короткий предсказуемый тормозной путь. Износ шины при 20т. Км минимален, около 2,2 - 2,3 мм. Континенталь премиум контакт износился за этот пробег в 1,5 раза больше при одинаковом стиле вождения. Но по комфорту более приятнее. Самый приятный бонус это очень приемлемая цена за вменяемое качество и отличные характеристики Достаточно шумные, но при своих плюсах, это особо не беспокоит пользуюсь Goodyear Eagle F1 Asymmetric 5 245/40 R18 97Y более года |
Взял докатать сезон на м3 46, после мишки резина откровенно никакая, даже с учетом что поставил на более широкие диски цена 1 колесо еле отбалансировали, ездить окуратно, так как сцепление откровенно слабоватое Николай Перов: пользуюсь Goodyear Eagle F1 Asymmetric 5 265/35 R18 97Y менее месяца |
Показано 2 из 4 отзывов
eще 2 отзыва
Видеообзоры
Модификации Goodyear Eagle F1 Asymmetric 5 225/45 R17 94V
Цены на Goodyear Eagle F1 Asymmetric 5 225/45 R17 94V |
---|---|---|---|---|
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 5 225/45 R17 91Y | от 5 280 грн. | 3 предложения | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 5 225/45 R17 94V | от 4 085 грн. | 12 предложений | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 5 225/45 R17 94V Audi | от 4 100 грн. | 7 предложений | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 5 225/45 R17 94Y | от 3 988 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →