Летняя шина Michelin Primacy 4 Plus 225/45 R17 94V
Видео 6Фото 16 |
Выберите размер шин
Michelin Primacy 4 Plus 225/45 R17 94V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Primacy 4 Plus 225/45 R17 94V
Все цены 24 →Шина Michelin Primacy 4+ 225/45 R17 94V XL | 3 751 грн. |
Michelin Primacy 4+ 225/45 R17 94V XL | 3 875 грн. |
Michelin PRIMACY 4+ 225/45 R17 94V FP XL (8096972255) | 8 360 грн. |
Летние шины Michelin Primacy 4+ 225/45 R17 94V XL 1002214366 | 3 917 грн. |
Michelin Primacy 4 Plus (225/45R17 94V) | 3 768 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
Модификации Michelin Primacy 4 Plus 225/45 R17 94V
Цены на Michelin Primacy 4 Plus 225/45 R17 94V |
---|---|---|---|---|
Michelin Primacy 4 Plus 225/45 R17 91V | от 3 637 грн. | 35 предложений | ||
Michelin Primacy 4 Plus 225/45 R17 91W | от 3 625 грн. | 28 предложений | ||
Michelin Primacy 4 Plus 225/45 R17 91Y | от 3 608 грн. | 33 предложения | ||
Michelin Primacy 4 Plus 225/45 R17 94V | от 3 732 грн. | 24 предложения | ||
Michelin Primacy 4 Plus 225/45 R17 94W | от 3 850 грн. | 36 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →