Летняя шина Goodyear EfficientGrip 255/40 R18 95W
Видео 51Фото 3 |
Выберите размер шин
Goodyear EfficientGrip 255/40 R18 95W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodyear EfficientGrip 255/40 R18 95W
Goodyear EfficientGrip 255/40 R18 95W | 12 742 грн. |
GoodYear EfficientGrip 255/40R18 95 W | 7 284 грн. |
Goodyear Efficientgrip (255/40R18 95W) | 7 512 грн. |
Отзывы 74 | 11 13 25 17 |
Нажаль я теж попав у таку халепу! Три колеса отримали гулі після обережної поіздки по бруківці. Тиха на швидкісті Дуже ніжна, особливо боковини David Gotsman: пользуюсь Goodyear EfficientGrip 195/60 R15 88H более года |
Розводять людей Нічого Аферісти і брехуни |
Износостойкость Очень шумная и твердая . пользуюсь Goodyear EfficientGrip 195/65 R15 91H несколько месяцев |
Показано 3 из 74 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Goodyear EfficientGrip 255/40 R18 95W
Цены на Goodyear EfficientGrip 255/40 R18 95W |
---|---|---|---|---|
Goodyear EfficientGrip 255/40 R18 95V | от 8 784 грн. | 5 предложений | ||
Goodyear EfficientGrip 255/40 R18 95V Run Flat | от 10 332 грн. | 2 предложения | ||
Goodyear EfficientGrip 255/40 R18 95V Run Flat BMW/Mini | от 7 930 грн. | 2 предложения | ||
Goodyear EfficientGrip 255/40 R18 95W | от 7 284 грн. | 3 предложения | ||
Goodyear EfficientGrip 255/40 R18 95W Run Flat | от 7 497 грн. | 5 предложений | ||
Goodyear EfficientGrip 255/40 R18 95W Run Flat BMW/Mini | от 7 307 грн. | 11 предложений | ||
Goodyear EfficientGrip 255/40 R18 95Y | от 10 544 грн. | 1 предложение | ||
Goodyear EfficientGrip 255/40 R18 95Y Run Flat | от 10 746 грн. | 1 предложение | ||
Goodyear EfficientGrip 255/40 R18 95Y Run Flat BMW/Mini | от 9 707 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →