Летняя шина Goodyear Eagle F1 Asymmetric 5 255/40 R18 99Y Mercedes-Benz
Видео 13Фото 9 |
Выберите размер шин
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 5 255/40 R18 99Y Mercedes-Benz |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodyear Eagle F1 Asymmetric 5 255/40 R18 99Y Mercedes-Benz
Все цены 6 →Летние шины Goodyear Eagle F1 Asymmetric 5 255/40 ZR18 99Y XL M0 100199645 | 9 269 грн. |
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 5 255/40 R18 99Y MO | 10 513 грн. |
Goodyear EAGLE F1 ASYMMETRIC 5 255/40 R18 99Y MO FP XL | 9 249 грн. |
Goodyear Goodyear Eagle F1 Asymmetric 5 255/40 R18 99Y XL MO | 8 456 грн. |
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 5 255/40 R18 99Y XL MO | 7 887 грн. |
Шина Goodyear Eagle F1 Asymmetric 5 255/40 R18 99Y XL MO | 8 881 грн. |
0 1 1 2 |
225/50 r17. Откатал на этой резине чуть более 20 т.км, резиной полностью доволен, износ минимален внутренняя часть боковины немного истирается больше, развал - схождение в идеале, балансировка в норме. Производство Германия. Стоит на Ауди А4 250л.с. полный привод Отличное сцепление с дорогой, как на сухом так и на мокром асфальте. Ни пробуксовок, ни переставок при вхождении в поворот нет. Короткий предсказуемый тормозной путь. Износ шины при 20т. Км минимален, около 2,2 - 2,3 мм. Континенталь премиум контакт износился за этот пробег в 1,5 раза больше при одинаковом стиле вождения. Но по комфорту более приятнее. Самый приятный бонус это очень приемлемая цена за вменяемое качество и отличные характеристики Достаточно шумные, но при своих плюсах, это особо не беспокоит пользуюсь Goodyear Eagle F1 Asymmetric 5 245/40 R18 97Y более года |
Взял докатать сезон на м3 46, после мишки резина откровенно никакая, даже с учетом что поставил на более широкие диски цена 1 колесо еле отбалансировали, ездить окуратно, так как сцепление откровенно слабоватое Николай Перов: пользуюсь Goodyear Eagle F1 Asymmetric 5 265/35 R18 97Y менее месяца |
Показано 2 из 4 отзывов
eще 2 отзыва
Видеообзоры
Модификации Goodyear Eagle F1 Asymmetric 5 255/40 R18 99Y Mercedes-Benz
Цены на Goodyear Eagle F1 Asymmetric 5 255/40 R18 99Y Mercedes-Benz |
---|---|---|---|---|
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 5 255/40 R18 95Y | от 10 251 грн. | 7 предложений | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 5 255/40 R18 99Y | от 8 071 грн. | 4 предложения | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 5 255/40 R18 99Y Mercedes-Benz | от 7 887 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →