Зимняя шина Goodyear Ultra Grip 9 Plus 205/55 R16 91H
Видео 5Фото 5 |
Goodyear Ultra Grip 9 Plus 205/55 R16 91H |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Купить Goodyear Ultra Grip 9 Plus 205/55 R16 91H
Все цены 9 →Goodyear UltraGrip 9 PLUS 205/55 R16 91H | 3 520 грн. |
GoodYear Ultra Grip 9 Plus 205/55 R16 91H | 3 355 грн. |
Goodyear Ultra Grip 9 Plus 205/55 R16 91H 96990 | 3 746 грн. |
Goodyear Ultra Grip 9+ (205/55R16 91H) | 3 360 грн. |
Шини Goodyear UltraGrip 9+ 205/55 R16 91H | 5 273 грн. |
Машина на переднем приводе. За одну зиму проверил резину во всех погодных условиях: снегопад, укатанный снег, гололёд на асфальте, мокрый асфальт, морозы, тёплая сухая погода. В большом количестве снега резина просто вышка. Выгребала из любой каши, снега, заезжал и выезжал по 30-40 см снегу по целине на парковки, нигде ни разу не застрял. Укатанный снег и гололёд тоже не было большой трудностью. Резина держит дорогу (ясное дело при адекватной езде в такие условия), так же относительно эффективно тормозила и выезжала на подъём. В морозы -20 особо не дубела и оставалась мягкой. При температуре +10 резина становится уже очень мягкой, тут уже лучше переходить на лето. Не нашёл. Разве что ценник кусается немного, но безопасность и целая машина дороже. Владимир И: пользуюсь Goodyear Ultra Grip 9 Plus 175/60 R15 81T несколько месяцев |
По совокупности ездовых качеств шина Goodyear Ultra Grip 9 Plus является очень лакомым приобретением в среднем сегменте фрикционной зимней авторезины. Ее успех складывается из нескольких важных факторов.
Стойкость к аквапланированию
В малых размерностях шины ключевой особенностью направленного протекторного рисунка выступает центральная дренажная канавка, которая разделяет протектор на две равных части. По бокам от нее расходятся расширяющиеся каналы для организации быстрого и эффективного отвода влаги совместно с талым снегом. Как результат, шине вовсе не страшны аквапланирование и слешпленинг.
Переработанный состав
Дизайн у модели остался точно таким же, как у обычной версии Goodyear Ultra Grip 9. Доработкам подвергли состав резиновой смеси во благо сохранения эластичности при низких температурах и обеспечения надежности сцепления на снегу и льду. Блоки протектора шины усеяны тремя типами ламелей — зигзагообразными, прямыми и взаимосмыкающимися. Слаженная работа прорезей нацелена на стабильность сцепных свойств, высокую эффективность торможения и отменную устойчивость авто при маневрировании.
Индикация износа
Goodyear Ultra Grip 9 Plus оснащается информативными индикаторами износа протектора в виде «снежинки». При остаточной глубине протектора менее 4 мм она исчезает, что говорит о необходимости замены резины на новую. В целом же модель характеризуется не только высокой степенью безопасности зимнего передвижения — ей в довесок свойственны хороший уровень ездового комфорта и низкий расход топлива.
Модификации Goodyear Ultra Grip 9 Plus 205/55 R16 91H
Цены на Goodyear Ultra Grip 9 Plus 205/55 R16 91H |
---|---|---|---|---|
Goodyear Ultra Grip 9 Plus 205/55 R16 91H | от 3 350 грн. | 9 предложений | ||
Goodyear Ultra Grip 9 Plus 205/55 R16 91T | от 3 400 грн. | 6 предложений | ||
Goodyear Ultra Grip 9 Plus 205/55 R16 94H | от 7 507 грн. | 3 предложения |