Всесезонная шина Goodyear Wrangler DuraTrac 255/55 R20 110Q Land Rover
Видео 32Фото 4 |
Выберите размер шин
Goodyear Wrangler DuraTrac 255/55 R20 110Q Land Rover |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodyear Wrangler DuraTrac 255/55 R20 110Q Land Rover
Все цены 13 →Goodyear Wrangler DuraTrac 255/55 R20 110Q XL LR | 8 791 грн. |
Goodyear Wrangler DuraTrac 255/55 R20 110Q XL LR | 9 240 грн. |
Всесезонные шины Goodyear Wrangler DuraTrac 255/55 R20 110Q XL LR 10015125 | 8 843 грн. |
Goodyear Wrangler DuraTrac 255/55 R20 110Q XL LR | 8 846 грн. |
Шины Goodyear Wrangler DuraTrac 255/55 R20 110Q XL LR | 9 140 грн. |
eще 8 предложений
Отзывы 25 | 0 0 4 20 |
В эксплуатации били и гудричи и купера , эта лучше Если есть сомнения АТ или МТ , она для Вас! На морозе не дубеет, легкая , приличная проходимость и мягкая. Эксплуатируется на Тойоте хайлакс. Стоимость немного завышена, но протектор выше других АТ рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 25 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Goodyear Wrangler DuraTrac 255/55 R20 110Q Land Rover
Цены на Goodyear Wrangler DuraTrac 255/55 R20 110Q Land Rover |
---|---|---|---|---|
Goodyear Wrangler DuraTrac 255/55 R20 110Q | от 8 342 грн. | 18 предложений | ||
Goodyear Wrangler DuraTrac 255/55 R20 110Q Land Rover | от 8 489 грн. | 13 предложений | ||
Goodyear Wrangler DuraTrac 255/55 R20 111Q | от 8 464 грн. | 3 предложения |
Рекомендуем