Всесезонная шина Goodyear Wrangler DuraTrac 255/65 R19 114Q
Видео 32Фото 4 |
Выберите размер шин
Goodyear Wrangler DuraTrac 255/65 R19 114Q 255/65 R19 114 Q 255/65 R19 114 Q Land Rover |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodyear Wrangler DuraTrac 255/65 R19 114Q
Все цены 23 →Goodyear Wrangler DuraTrac (255/65R19 114Q) | 7 497 грн. |
Goodyear Wrangler DuraTrac 255/65 R19 114Q XL | 9 063 грн. |
Всесезонные шины Goodyear Wrangler DuraTrac 255/65 R19 114Q XL 1001760616 | 7 570 грн. |
GoodYear Wrangler DuraTrac 255/65 R19 114Q | 7 435 грн. |
GoodYear Wrangler DuraTrac (255/65R19 114Q) | 7 455 грн. |
eще 18 предложений
Отзывы 25 | 0 0 4 20 |
В эксплуатации били и гудричи и купера , эта лучше Если есть сомнения АТ или МТ , она для Вас! На морозе не дубеет, легкая , приличная проходимость и мягкая. Эксплуатируется на Тойоте хайлакс. Стоимость немного завышена, но протектор выше других АТ рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 25 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Goodyear Wrangler DuraTrac 255/65 R19 114Q
Цены на Goodyear Wrangler DuraTrac 255/65 R19 114Q |
---|---|---|---|---|
Goodyear Wrangler DuraTrac 255/65 R19 114Q | от 7 313 грн. | 24 предложения | ||
Goodyear Wrangler DuraTrac 255/65 R19 114Q Land Rover | от 7 148 грн. | 16 предложений |
Рекомендуем