Духовой шкаф Gorenje Advanced BPSA 6747 A08 X (738600)
Фото 10 |
Gorenje Advanced BPSA 6747 A08 X |
|
Достаточно продвинутый духовой шкаф из линейки устройств Advanced от популярного бренда Gorenje. Модель может похвастаться рабочей камерой увеличенной вместительности (77 л), термощупом и системой многоэтапного приготовления StepBake. Подобное устройство позволяет разделить процесс запекания на 2-3 отдельных этапа, которые отличаются температурой и длительностью. Среди прочего предусмотрен также режим приготовления с паром — режим SteamAssist позволит продуктам обрести сочную и мягкую структуру.
Духовой шкаф Gorenje Advanced BPSA 6747 A08 X снабжен уникальной дверной створкой UltraCoolDoorQuadro. Такая дверца имеет 4 стекла и 2 экранированных слоя, благодаря чему пользователь может абсолютно безопасно дотрагиваться до фасада, не опасаясь ожогов. Функция ChildSafe позволит механически блокировать дверцу печи, ограничивая таким образом доступ для детей. Модель использует мощный вариогриль с возможностью отсоединения ТЭНов — нагреватель быстро зарумянивает продукты даже в большом по площади противне. Благодаря пиролитической очистке можно не беспокоиться о чистоте жаровне, поскольку устройство самостоятельно устранит весь жировой налет. Также обратим внимание на специальный режим AirFry+, позволяющий зажаривать продукты без растительного масла. А режим FrozeBake подходит для быстрого приготовления замороженных полуфабрикатов, минимизируя стадию дефростации.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gorenje 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gorenje.
Купить Gorenje Advanced BPSA 6747 A08 X
Все цены 68 →Gorenje Gorenje BPSA6747A08XWI | 27 499 грн. |
GORENJE BPSA6747A08X | 20 930 грн. |
Духовка електрична Gorenje BPSA6747A08XWI | 24 254 грн. |
GORENJE BPSA6747A08X | 15 829 грн. |
Духовой шкаф электрический Gorenje BPSA6747A08XWI | 24 097 грн. |
Модификации Gorenje Advanced BPSA 6747 A08 X
Цены на Gorenje Advanced BPSA 6747 A08 X |
---|---|---|---|---|
Gorenje Advanced BPSA 6747 A08 WG | от 21 344 грн. | 42 предложения | ||
Gorenje Advanced BPSA 6747 A08 X | от 15 594 грн. | 71 предложение | ||
Gorenje Advanced BPSA 6747 A08 BG | от 18 060 грн. | 36 предложений |