Духовой шкаф Gorenje Advanced BSA 6747 A04 X (738599)
Фото 16 |
Gorenje Advanced BSA 6747 A04 X нержавейка черный |
|
Очень удобный и вместительный духовой шкаф, с которым получится вкусно готовить даже начинающему повару. В этой модели предусмотрен программатор AutoBake на 22 популярных рецепта. Опытные кулинары смогут оценить многочисленные возможности для ручной настройки режимов приготовления. Духовка позволяет запекать с использованием пара, для чего предусмотрена специальная функция SteamAssist.
Эта печь отлично приспособлена для термообработки крупнокусковых продуктов. Термозонд BakeSensor позаботится, чтобы сердцевина блюда пропеклась как можно более качественно. Встраиваемый духовой шкаф Gorenje Advanced BSA 6747 A04 X можно смело использовать для многоуровневого приготовления. Штатная система конвекции создает одинаковые условия термообработки по всему объему жаровни. Печь снабжена режимом интенсивного запекания AirFry+, позволяющий быстро прожаривать продукты без использования жира. Духовка оснащена удобной и безопасной дверцей, которая располагает доводчиком и тройным стеклопакетом. Рабочее пространство жаровни устроено таким образом, что через дверцу открывается хороший обзор на все уровни камеры нагрева.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gorenje 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gorenje.
Купить Gorenje Advanced BSA 6747 A04 X
Все цены 76 →Духова шафа електрична Gorenje BSA 6747 A04X | 17 579 грн. |
Gorenje Gorenje BSA6747A04X | 20 399 грн. |
GORENJE BSA6747A04X | 17 231 грн. |
Духова шафа Gorenje BSA6747A04X | 20 499 грн. |
Духова шафа Gorenje BSA6747A04X | 20 499 грн. |
Модификации Gorenje Advanced BSA 6747 A04 X
Цены на Gorenje Advanced BSA 6747 A04 X |
---|---|---|---|---|
Gorenje Advanced BSA 6747 A04 X | от 16 290 грн. | 78 предложений | ||
Gorenje Advanced BSA 6747 A04 BG | от 17 190 грн. | 28 предложений |