Бойлер Gorenje GBK 100 OR
Gorenje GBK 100 OR |
|
Качественный комбинированный накопительный водонагреватель емкостью 100 л с двумя долговечными погружными ТЭНами, надежной защитой от коррозии и функциональным электронным управлением. Предназначен только для вертикального настенного монтажа. Помимо нагрева воды с помощью встроенных трубчатых электрических нагревателей, питающихся от бытовой электросети, водонагреватель может работать в комбинации с отопительной системой (в отопительный сезон) или с подключением к солнечным коллекторам (в летний период).
Специальная конструкция водонагревателя Gorenje GBK 100 OR помимо ТЭНов включает в себя трубчатый спиральный теплообменник, через который пропускается горячий внешний теплоноситель. Эта модель позиционируется как продукт средней ценовой категории 2016 года, способная обеспечить горячей водой небольшое домохозяйство и семью из 3-4 человек. Аппарат оснащен двумя электрическими нагревательными элементами (2х1000 Вт).
Контроль и регулирование температуры осуществляется с помощью удобной и точной электронной системы. Внутренняя поверхность прочного стального бака покрыта специальной термостойкой эмалью и дополнительно защищена от коррозии увеличенным магниевым анодом. Многоуровневая система безопасности гарантирует защиту от перегрева, замерзания, включения без воды и превышения давления. Функция антилегионелла позволяет предотвратить рост бактерий, размножающихся в воде при долгом простое аппарата.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gorenje 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gorenje.
Купить Gorenje GBK 100 OR
Все цены 32 →Gorenje Gorenje GBK100ORLN 728740 | 18 963 грн. |
Бойлер електричний Gorenje GBK100ORLNV9 (728740) 728740 | 15 582 грн. |
GORENJE GBK100ORLN/V9 | 15 155 грн. |
GORENJE GBK100ORRN/V9 | 15 079 грн. |
Бойлер Gorenje GBK100ORLNV9 | 15 558 грн. |
Модификации Gorenje GBK 100 OR
Цены на Gorenje GBK 100 OR |
---|---|---|---|---|
Gorenje GBK 80 OR | от 13 199 грн. | 34 предложения | ||
Gorenje GBK 100 OR | от 13 639 грн. | 32 предложения | ||
Gorenje GBK 120 OR | от 14 410 грн. | 31 предложение | ||
Gorenje GBK 150 OR | от 16 803 грн. | 24 предложения | ||
Gorenje GBK 200 OR | от 20 073 грн. | 25 предложений |