Плита Gorenje GKS 5C70 XF нержавейка (740579)
Фото 12 |
Gorenje GKS 5C70 XF нержавейка белый нержавейка |
|
Достаточно продвинутая бытовая кухонная плита с газовой варочной поверхностью и вместительной электрической духовкой с расширенными оснащением, среди прочего включающим вертел. Модель представлена на рынке популярным словенским брендом Gorenje в рамках семейства устройств Advanced в 2022 году. Позиционируется производителем в верхний ценовой диапазон, может послужить хорошим выбором для пользователей, которые любят готовить часто и разнообразно.
Плита Gorenje GKS 5C70 XF оснащена варочной поверхностью из нержавеющей стали и оснащена надежными и устойчивыми чугунными решетками. Производителем предусмотрен традиционный квартет газовых конфорок разного диаметра: маленькая на 54 мм, две средних на 74 и 77 мм, а также большая на 99 мм. Есть система автоподжига и газ-контроль. Панель управления сформирована из привычных поворотных переключателей и оснащена небольшим дисплеем. Что же касается духовки, то она электрическая с полезным объемом на уровне 70 л. Есть электрогриль, система конвекции и вертел. Предусмотрена возможность приготовления на пару, а также функция очистки стенок камеры при помощи того же пара, что существенно упрощает уход за духовкой.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gorenje 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gorenje.
Купить Gorenje GKS 5C70 XF нержавейка
Все цены 16 →GORENJE GKS5C70XF | 18 698 грн. |
GORENJE GKS5C70XF | 18 605 грн. |
Плита Gorenje GKS5C70XF | 20 942 грн. |
Плита комбінована Gorenje (740579) 740579 | 19 499 грн. |
Gorenje GKS5C70XF | 19 520 грн. |
Модификации Gorenje GKS 5C70 XF
Цены на Gorenje GKS 5C70 XF |
---|---|---|---|---|
Gorenje GKS 5C70 WF белый | от 15 713 грн. | 54 предложения | ||
Gorenje GKS 5C70 XF нержавейка | от 18 511 грн. | 16 предложений |