Плита Gorenje GKS 6C70 XJ нержавейка (740631)
Gorenje GKS 6C70 XJ нержавейка белый нержавейка |
|
Бытовая кухонная плита с газовой варочной поверхностью и электрическим духовым шкафом с удобной программой очистки стенок камеры при помощи пара, что существенно упрощает уход за техникой. Модель была представлена на рынке в 2023 году популярным словенским брендом Gorenje и позиционируется в средний ценовой диапазон. Это полноформатная модель с шириной корпуса 60 см. Прежде всего внимания в этой кухонной плите заслуживает именно духовка, созданная производителем в рамках концепции HomeMade со сводчатой формой потолка, как у традиционных дровяных печах.
Общий полезный объем камеры составляет 71 л, температура нагрева регулируется пользователем в пределах 50-275 °C. В общей сложности производителем предусмотрены 14 различных режимов работы духовки, включая режим приготовления на пару, режим интенсивного запекания AirFry и приготовление замороженных продуктов FrozenBake. А вот варочная поверхность у модели Gorenje GKS 6C70 XJ достаточно типичная. Рабочая зона имеет надежное эмалированное покрытие, решетки для устойчивой фиксации посуды стальные, четыре газовых конфорки разного диаметра оснащены удобной функцией автоподжига. Также позаботился производитель и о системе газ-контроль для предотвращения утечки газа в случае погасания пламени.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gorenje 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gorenje.
Купить Gorenje GKS 6C70 XJ нержавейка
Все цены 22 →Gorenje GKS6C70XJ | 14 474 грн. |
Комбінована плита Gorenje GKS6C70XJ | 14 559 грн. |
Плита комбінована Gorenje GKS6C70XJ | 16 799 грн. |
Плита комбинированная Gorenje GKS6C70XJ | 16 323 грн. |
GORENJE GKS6C70XJ | 15 789 грн. |
Модификации Gorenje GKS 6C70 XJ
Цены на Gorenje GKS 6C70 XJ |
---|---|---|---|---|
Gorenje GKS 6C70 WJ белый | от 13 094 грн. | 75 предложений | ||
Gorenje GKS 6C70 XJ нержавейка | от 14 132 грн. | 24 предложения |