Плита Kernau KFC 6008 GE W белый
Kernau KFC 6008 GE W белый 2020 годавтоподжиг белый нержавейка |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kernau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kernau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kernau KFC 6008 GE W белый
Все цены 12 →KERNAU KFC 6008 GE W | 15 293 грн. |
Газовая плита Kernau Kfc 6008 Ge W | 14 604 грн. |
KERNAU KFC 6008 GE W | 14 879 грн. |
KERNAU KFC 6008 GE W | 14 827 грн. |
Плита Kernau KFC 6008 GE W | 15 430 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Kernau KFC 6008 GE W
Цены на Kernau KFC 6008 GE W |
---|---|---|---|---|
Kernau KFC 6008 GE W белый | от 14 604 грн. | 12 предложений | ||
Kernau KFC 6008 GE X нержавейка | от 17 517 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →