Духовой шкаф Gorenje Ora-Ito 2 BSA 6737 ORAW (740239)
Фото 10 |
Gorenje Ora-Ito 2 BSA 6737 ORAW белый черный |
|
Духовой шкаф среднего ценового диапазона, который при этом может похвастаться достаточно большим кулинарным потенциалом. В этой модели используется система приготовления на пару ExtraSteam. Есть мощный гриль PerfectGrill. Предусмотрен режим интенсивного запекания AirFry, дающий возможность готовить картофель фри и другие снеки без фритюра с раскаленным маслом. Духовка умеет работать с замороженными продуктами.
Функция FrozenBake позволит быстро и качественно дефростировать полуфабрикаты, а после разморозки начнется процесс термообработки. Встраиваемый духовой шкаф Gorenje Ora-Ito 2 BSA 6737 ORAW приятно удивит современным дизайном. Белоснежный фасад из закаленного стекла получил сенсорный блок управления с контрастным дисплеем. Традиционные поворотные регуляторы имеют удобную утапливаемую конструкцию. В дверной створке предусмотрен двойной стеклопакет с дополнительным теплоизолирующим покрытием. Система очистки жаровни использует комбинированный подход. Классический пароочиститель AquaClean дополнен каталитической системой расщепления жира. Такой духовкой будет легко и приятно пользоваться. Печь сможет уверенно справляться с самыми сложными вариантами термообработки.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gorenje 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gorenje.
Купить Gorenje Ora-Ito 2 BSA 6737 ORAW
Все цены 61 →Духова шафа електрична Gorenje BSA 6737 ORAW | 20 579 грн. |
Духовка электрическая Gorenje BSA6737ORAW | 23 666 грн. |
Gorenje Gorenje BSA6737ORAW | 23 899 грн. |
GORENJE BSA6737ORAW | 20 913 грн. |
Духовка електрична Gorenje BSA6737ORAW | 18 783 грн. |
Модификации Gorenje Ora-Ito 2 BSA 6737 ORAW
Цены на Gorenje Ora-Ito 2 BSA 6737 ORAW |
---|---|---|---|---|
Gorenje Ora-Ito 2 BSA 6737 ORAW | от 14 130 грн. | 63 предложения | ||
Gorenje Ora-Ito 2 BSA 6737 ORAB | от 14 070 грн. | 49 предложений |