Электротурка Gorenje TCM 330 B черный (734952)
Видео 1Фото 4 |
Gorenje TCM 330 B белый черный |
|
Небольшая и элегантная открытая электрическая кофеварка (электрическая турка) для приготовления кофе по-восточному. Относится к продуктам базовой ценовой категории. Ориентирована на пользователей, предпочитающих арабский способ заваривания. Может стать надежной помощницей в приготовлении качественного ароматного кофе в домашних условиях или в офисной кухне. Рассчитана на эксплуатацию с загрузкой порошка кофейных зерен мелкого помола, причем желательно использовать максимально дисперсный помол (подойдет готовый кофе из вакуумной упаковки или тщательно размолотая порция из жерновой/электрической кофемолки).
Отличается умеренным полезным объемом (330 мл), который позволяет за один цикл приготовления получать 3-4 небольших кофейных чашки ароматного напитка. Выполнена в термостойком пластиковом корпусе, который способен вращаться на круглом основании на 360°. Подставка кофеварки Gorenje TCM 330 B оснащена устойчивыми резиновыми ножками, которые не скользят даже на стеклянных столешницах. Мощности нагревательного элемента достаточно для достижения температуры кипения менее чем за две минуты. Стоит отметить, что эта модель не имеет автоматического выключателя (термостата) и требует постоянного контроля процесса приготовления пользователем. Может использоваться в качестве открытого электрического чайника для подогрева или кипячения воды.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gorenje 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gorenje.
Купить Gorenje TCM 330 B черный
Все цены 66 →Електрична турка Gorenje TCM 330 B | 1 089 грн. |
Електрична турка Gorenje TCM 330 B GORENJE TCM 330 B (E10CMN) | 1 089 грн. |
Gorenje Gorenje TCM330B | 1 199 грн. |
Электротурка Gorenje TCM330B | 1 254 грн. |
Електротурка Gorenje TCM330B | 1 422 грн. |
- Длина сетевого шнура — 80 см
Модификации Gorenje TCM 330 B
Цены на Gorenje TCM 330 B |
---|---|---|---|---|
Gorenje TCM 330 W белый | от 999 грн. | 77 предложений | ||
Gorenje TCM 330 B черный | от 1 089 грн. | 69 предложений |