Вытяжка Gorenje TH 60 E3 X нержавейка (735407)
Фото 7 |
Gorenje TH 60 E3 X нержавейка 2020 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gorenje 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gorenje.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gorenje TH 60 E3 X нержавейка
Все цены 61 →Gorenje Gorenje TH60E3X | 5 147 грн. |
Витяжка телескопічна Gorenje TH 60E3 X | 3 799 грн. |
Кухонна витяжка Gorenje TH60E3X | 5 199 грн. |
Витяжка телескопічна Gorenje TH60E3X | 3 299 грн. |
Вытяжка телескопическая Gorenje TH60E3X | 2 980 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Gorenje TH 60 E3 X
Цены на Gorenje TH 60 E3 X |
---|---|---|---|---|
Gorenje TH 60 E3 W белый | от 4 399 грн. | 66 предложений | ||
Gorenje TH 60 E3 X нержавейка | от 2 864 грн. | 62 предложения | ||
Gorenje TH 60 E3 B черный | от 2 647 грн. | 75 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →