Вытяжка Faber Flexa NG HIP BK A60 черный (315.0635.109)
Фото 14 |
Faber Flexa NG HIP BK A60 черный 2021 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Faber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Faber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Faber Flexa NG HIP BK A60 черный
Все цены 38 →Faber Faber Flexa Ng Hip Bk A60 (315.0635.109) | 4 257 грн. |
Кухонна витяжка Faber Flexa Ng Hip Bk A60 315.0635.109 | 4 023 грн. |
Витяжка Faber Flexa Ng Hip A60 Black 315.0635.109 | 4 218 грн. |
Витяжка телескопічна Faber Flexa NG Hip BK A60 (315.0635.109) | 4 257 грн. |
FABER FLEXA NG HIP BK A60 | 4 103 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Faber Flexa NG HIP BK A60
Цены на Faber Flexa NG HIP BK A60 |
---|---|---|---|---|
Faber Flexa NG HIP W A60 белый | от 4 029 грн. | 32 предложения | ||
Faber Flexa NG HIP AM/X A60 нержавейка | от 4 037 грн. | 49 предложений | ||
Faber Flexa NG HIP BK A60 черный | от 3 874 грн. | 39 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →