Вытяжка VENTOLUX Garda 60 BK 800 SMD LED черный
Фото 7 |
VENTOLUX Garda 60 BK 800 SMD LED черный мощная белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX Garda 60 BK 800 SMD LED черный
Вытяжка Ventolux garda 60 bk (800) smd led | 4 327 грн. |
Витяжка кухонна VENTOLUX GARDA 60 BK(800) SMD LED | 4 327 грн. |
Ventolux GARDA 60 BK (800) SMD LED | 4 327 грн. |
Витяжка ventolux garda 60 bk (800) smd led | 4 327 грн. |
Кухонна витяжка VENTOLUX GARDA 60 BK(800) SMD LED | 4 327 грн. |
Модификации VENTOLUX Garda 60 BK 800 SMD LED
Цены на VENTOLUX Garda 60 BK 800 SMD LED |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX Garda 60 WH 800 SMD LED белый | от 4 327 грн. | 6 предложений | ||
VENTOLUX Garda 60 Inox 800 SMD LED нержавейка | от 4 510 грн. | 6 предложений | ||
VENTOLUX Garda 60 BK 800 SMD LED черный | от 4 327 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →