Умывальник GRANADO Toro 440 мм
Фото 13 |
GRANADO Toro |
|
Изготовлен из германского кварцита. Материал не скалывается при ударах и не боится царапин. В составе материала есть присадки с антибактериальными свойствами. Защита от ультрафиолетового излучения. Выдерживает температуру до 260 °C.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GRANADO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GRANADO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GRANADO Toro 440 мм
Все цены 33 →Раковина Granado Toro white gel (gbs0405g) | 3 032 грн. |
Раковина GRANADO Toro white (gbs0405) gbs0405 | 3 431 грн. |
Раковина накладна GRANADO Toro Black (gbs0401) | 3 432 грн. |
Раковина Granado Toro black (gbs0401) | 3 432 грн. |
Умывальник Granado Toro black | 3 432 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →