Шлифовальная машина Grand MShS-180/1500
Фото 8 |
Grand MShS-180/1500 |
|
Высокопроизводительная ручная эксцентриковая шлифовальная машина с функцией автоматического всасывания пыли и LED-подсветкой рабочей зоны. Предназначена для шлифования стен, бетона, цементных или гипсовых стяжек и шпаклевок. Также может выравнивать поверхность натурального или искусственного камня, любых пород дерева, пластмасс и композитов. Оборудована мощным пылезащищенным электродвигателем (1500 Вт) с принудительным воздушным охлаждением и опорной платформой значительного диаметра (180 мм).
Эксцентриковая шлифовальная машина Grand MShS-180/1500 выполнена в прочном пластиковом корпусе эргономичной формы. Наличие электронной системы регулирования скорости вращения двигателя (от 1400 до 2700 об/мин, что дает от 2800 до 5400 колебаний в минуту) дает возможность настраивать инструмент для обработке разного по природе материала. Эта модель может использоваться для абразивной обработки различной глубины: от первичной черновой до финишной. Она также позволяет снимать лакокрасочные покрытия или полировать их до зеркального блеска. В подошве опорной платформы предусмотрены отверстия для всасывания пыли, а в комплекте имеется вместительный мешок-пылесборник с длинным присоединительным шлангом.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grand.
Купить Grand MShS-180/1500
Все цены 11 →Стіношліфувальна машина Grand МШС-180/1500 112835 | 2 883 грн. |
Шліфувальна машина Grand МШС-180/1500 | 2 780 грн. |
Шліфувальна машина для стін Grand МШС-180/1500 (LED підсвічування, підтрим | 3 571 грн. |
Шліфмашина для стін і стель Grand МШС-180/1500 | 3 029 грн. |
Шліфмашина для стін і стель Grand МШС-180/1500 | 3 034 грн. |